Designed by:
FTP hosting Joomla Templates
Web space hosting
aktuelle Ergebnisliste Breitensport-Cup
Geschrieben von: RGR Neuravensburg   
Freitag, 29. September 2017 08:07
Cup-Wertung  WaldburgNeuravensburgHerbertingen
    ActionPräziRittigkeitActionPräziRittigkeitActionPräziRittigkeit
Erwachsene         
HennigBeatriceMy BoyPSV Leutkirch-Haid262830282430303030
Stöcken AnnaDustinPSV Aulendorf302618302828282428
RiehmJeanettePeronPSV Leutkirch-Haid243026223024262826
PurschkeMicheleAsiraRG Neuravensburg221820241626242020
StellbergerMartinFlamenco StarRFV Waldburg282216000202622
WörzDeboraMilli MinouRFV Wangen02422262618000
SchnellChristinaSadiqiPF Luppmanns00018202022026
HeineFranziskaQuandolinoRFV Allisreute2020280180000
SchüleNicoleDana DarinaRG Neuravensburg1814140220000
BörnerSarahNo LimitRG Neuravensburg016240000220
MeierMarinaDennyRG Neuravensburg00020022000
Jugend         
RiehmDominicBaluRFV Isny-Rohrdorf302824263026282826
WiesenbergCathreenTrixiRG Neuravensburg242426302822303030
Bendel HelenaFritzRFV Schomburg-Amtzell283028242228242628
Parpart KathrinSandorRG Neuravensburg02630282630262424
MichaelisKatharinaChickaPSV Leutkirch-Haid26202022180182220
Riehm CiaraGina GinelliPSV Leutkirch-Haid018220242422022
HoyerLaraPyramid FarisRFV Wolfegg022180200000
MillerLauraSteiner LudwigPF Luppmanns0000002000
Aktualisiert ( Freitag, 29. September 2017 08:11 )
 
, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting